Форум Сайта www.xbox360pro.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Участников: 2

Перейти вниз

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.  Empty Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Сообщение  byggest Вс Авг 26, 2012 4:22 pm

Живу в сказочной Норвегии, где даже хакеры все правильные.
Купил дочке в магазине подарок - приставку XBox 360s с примочкой kinekt. В комплекте было аж два диска, один из которого зажевало в системе к концу первого дня. Факт , что диску пришла такая скорая смерть меня насторожил, ведь мельком в магазине я видел диски и по 700 - 800 НОК (100--110 euro). Не улыбнула меня перспектива быстро расставаться с кровными ради такого недолгосрочного веселья.
Поэтому решил шить. Скальпиль придётся держать самому.
Тема собственно про нуба, который не разбирал ещё эту аЦЦкую коробчёнку. Поверхностный анализ агрегата показал, что дата выпуска 31.08.2011 года и ещё какую- то белиберду. На коробке было нарисовано, что памяти там аж 4 гига, поэтому я купил вдогонку ещё 320 гигов, чтобы чувствовать себя более комфортно. Ещё у меня в подвале есть стационарный комп, чуть подкрутив оперативные мозги которому я бы без особых проблем смог бы подключить и к приставке.
Есть ли какие мысли по этому поводу?
Какие вообще манипуляции можно произвести с этой коробочкой?
Заранее благодарюSmile

byggest
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.  Empty Re: Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Сообщение  Admin Пн Авг 27, 2012 12:06 pm

byggest
Судя по дате, которая стоит на консоле, у вас в приставке стоит новый непрошиваемый привод Lite-on DG16d5s. К сожалению, прошивки на него пока нет. Нужно ждать. Разработчик обещает выход прошивки в скором времени! Так что, про метод прошивки даже пока и сказать то нечего.
Неужели в Норвегии нет ни одного хакера, который прошивает приставки?! Shocked
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-15

http://xbox360pro.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.  Empty Re: Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Сообщение  byggest Вт Авг 28, 2012 7:57 am

Admin пишет:byggest
Судя по дате, которая стоит на консоле, у вас в приставке стоит новый непрошиваемый привод Lite-on DG16d5s. К сожалению, прошивки на него пока нет. Нужно ждать. Разработчик обещает выход прошивки в скором времени! Так что, про метод прошивки даже пока и сказать то нечего.
Неужели в Норвегии нет ни одного хакера, который прошивает приставки?! Shocked

Спсб!
У нас в далёкой деревне из хакеров остались только старики, но они уже давно все забыли как шить и зачем. За сим в расчёт их не беру.
А как узнать марку привода не открывая коробчёнку? ведь если открыть её- то с гарантии слетишь, ведь так?

byggest
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.  Empty Re: Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Сообщение  Admin Вт Авг 28, 2012 9:41 am


Спсб!
Не за что))

А как узнать марку привода не открывая коробчёнку? ведь если открыть её- то с гарантии слетишь, ведь так?
Да, слетишь, а чтобы узнать, надо открывать. Но после 20 августа 2011 года и по настоящее время выпуска во всех консолях стоит не прошиваемый привод. Это 100%. Во все новые боксы майки начали ставить этот привод. Старые вообще не встречаются.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-10-15

http://xbox360pro.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.  Empty Re: Проблема! Купил Xbox 360s, не знаю чем и как лучше шить.

Сообщение  byggest Вт Авг 28, 2012 10:10 am

Admin пишет:
А как узнать марку привода не открывая коробчёнку? ведь если открыть её- то с гарантии слетишь, ведь так?
Да, слетишь, а чтобы узнать, надо открывать. Но после 20 августа 2011 года и по настоящее время выпуска во всех консолях стоит не прошиваемый привод. Это 100%. Во все новые боксы майки начали ставить этот привод. Старые вообще не встречаются.

не буду открывать - посмотрю сперва как приставка жить будет. Поначалу любая техника любит греться, так хоть гарантия будет.
Что слышно про срок релиза прошивки нового привода ?

byggest
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения