Форум Сайта www.xbox360pro.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ответы на все вопросы по консоли xbox 360

Участников: 4

Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty ответы на все вопросы по консоли xbox 360

Сообщение  shved Вс Фев 12, 2012 2:13 am

Ответы на часто задаваемые вопросы по консоли Xbox 360,можно найти здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] cheers sunny cheers


Последний раз редактировалось: shved (Ср Фев 22, 2012 11:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

shved
Новичок

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty По поводу прошивки! Подскажите плиз)

Сообщение  Ashtray Пт Фев 17, 2012 8:58 am

Возник недавно вопрос.
Хочу прошиться на 3.0, но не знаю что сделать нужно в первую очередь.
Скрытой обновы я, слава вашему сайту, не словил. Даш - 13604.
Подскажите что нужно сделать сначала - не обновляя даш прошиться, или наоборот - сначала обновить дашборд, а потом уже прошивать на lt 3.0?

Ashtray
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty ответы на все вопросы по консоли xbox 360

Сообщение  shved Пт Фев 17, 2012 9:30 am

Ashtray пишет:Возник недавно вопрос.
Хочу прошиться на 3.0, но не знаю что сделать нужно в первую очередь.
Скрытой обновы я, слава вашему сайту, не словил. Даш - 13604.
Подскажите что нужно сделать сначала - не обновляя даш прошиться, или наоборот - сначала обновить дашборд, а потом уже прошивать на lt 3.0?
Без разницы когда ты будешь даш обновлять. Дело в том, что когда ты обновишь даш на прошивке Lt+2.0, то уже записанные игры под Lt+2.0 работать не будут. Так же записанные игры под Lt+2.0 никогда больше не запустятся на прошивке Lt+3.0. Question Exclamation

shved
Новичок

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty ответы на все вопросы по консоли xbox 360

Сообщение  shved Пт Фев 17, 2012 9:44 am

Я поймал dae.bin ещё в конце ноября прошлого года, дождался прошивки на Slim и прошился в январе на Lt+3.0. Затем появилась новая проблема : т.е.Я начал по новой записывать игры XGD3,но уже под прошу Lt+3.0 таким же методом как и записывал под прошу Lt2.0 , Но не тут то было,игры записанные таким методом т.е. с обрезкой не ставились на жёсткий диск. Пришлось рыть интернет искать причину,она оказалась в резаке!!! Для запись игр на Lt+3.0 ,нужен прошитый резак прошивкой Extreme Burner Max,нарыл информацию на сайте : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] купил привод,прошил и только теперь всё стало на свои места: запись на диск 100%, а не 97-98%, и без проблем установка игр на Hdd консоли,это ждёт всех кто будет шиться на Lt+3.0. cheers К стати,пишу не на болванки вербатиум и тдк,а на Arita и всё отлично!!!!! sunny


Последний раз редактировалось: shved (Ср Фев 22, 2012 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

shved
Новичок

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty новый даш 14717

Сообщение  shved Вс Фев 19, 2012 1:39 pm

Внимание новое обновление для xbox 360,о новом дашборде можно узнать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Exclamation Question Exclamation

shved
Новичок

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty Kinect

Сообщение  Дмитриус Сб Авг 25, 2012 8:06 pm

Я сделал себе фрибут.Когда я запускал консоль мне предложили ее обновить .Я нажал нет.Попробовал закачать игру fruit ninja с kinect .Когда я ее запустил мне написали что нужно все равно сделать обновление или кинект не будет работать, выйдете из игры перезапустите ее и обновите. МОЖНО МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ?ИЛИ ВСЕ ПОЛЕТИТ?

Дмитриус
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ответы на все вопросы по консоли xbox 360 Empty DVD-приводы Liteon (Teac) для 100% записи игр на Xbox 360

Сообщение  Amazonka86 Чт Апр 18, 2013 10:34 am

Приводы для записи дисков XGD3 формата на 100% (XBOX360): [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amazonka86
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения